Wednesday, November 23, 2011

Трагедия в Казани


 События со слов Алексея Сидорова:

"Вот небольшие подробности случившегося.
В понедельник 7 ноября, возвращаясь из Казани домой в Зеленодольск, семья Гиматовых попала на машине в аварию... Там ехали Ильдар, Жена Ирина и дочька Виталия. Что произошло с машиной Ильдар до сих пор не может объяснить, он и не засыпал, и машину не начало заносить, не понятно… Его вынесло на обочину, съехал в кювет, а затем подлетел на кочке что стало роковым событием… Сам выйдя из машины в шоковом состоянии с переломами смог вытащить дочьку, а жена была сильно зажата, и он ни чего не смог поделать… Дочка цела и не вредима, ни одного синяка, Ильдар сейчас в больнице с переломами и с травмой позвоночника лежит в больнице, а вот жена-Ирина не выжила… Сейчас прошло с трагедии 2 недели, Ильдар более менее оклимался от шока. У него 2 перелома кисти и плеча, сотрясение головного мозга, и какая то деформация четырех позвонков, толи компрессионный перелом, пока не говорят. Сейчас ему нельзя вставать и нужно 1,5 года ходить в карсете… Виталии сейчас 3 года, а младшей всего лишь месяц…

Невозможно ощутить всю полноту горя близких и родных людей да и самого Ильдара, но я думаю мы можем хотя бы финансово помочь его семье, и он справится с этой ужасной трагедией и быстрее выкорабкается. Даже звонок и поддержка помогут ему. Вот его телефон 89375201753.
Я сейчас занимаюсь организацией сбора помощи для него и его дочек. Было высказано кем то желание помочь деньгами, поэтому оформили карту банковскую - связной банк, на которую все кто хочет помочь могут положить любую сумму. . Вот ее данные: номер 2989253777670 , в любом магазине "связной" в терминале можно ввести эти данные и положить деньги. У кого есть вопросы отвечу лично. 89033074359 Сидоров Алексей".


Давайте не будем глухими к чужому горю! Поддержим нашего товарища и его семью.

No comments:

Post a Comment