В конце ноября 2011 года после О-тренировки я общался в клубном доме с Улавом Люнданесом (NOR) и Кристианом Вадом (DEN). Зашел разговор об одном упражнении, которое я до этого показывал на клубных тренировках в зале - подъем из положения лежа на животе за счет задней бедра. Выполнить данное упражнение ни у кого из членов клуба не получилось. Ни сразу, ни после нескольких тренировочных занятий.
Тогда я заявил, что за два месяца тренировок, я поднимусь за счет одной силы задней поверхности бедра. К слову сказать, на тот момент по разным причинам, я уже месяц не тренировался.
Улав и Кристиан мне не поверили, и мы поспорили, удастся ли мне это сделать.





